Блог

18.01.2022
Для того, чтобы найти преступника, Бэтмену предстоит работать вместе с Харви Дентом и в процессе встретиться с известными злодеями Готэма.
17.01.2022
1. Вася любит Хоккей.  2. Может разобрать и собрать свою митсубиси до винтика. 3. Недавно сломал очень дорогую клюшку. 4. Он очень расстроился из - за клюшки.  5. От работы до дома его путь занимает 3 минуты 43 секунды.  6. У Васи есть высшее образование.  7. Сколько бы он не ел он остаётся стройняшкой.  8. Он болеет за клуб Динамо ( Не футбол а именно хоккей и это принципиально важно).9. Вася работал в "Мои Документы". Так что нервы у него стальные и даже на самые глупые вопросы он отвечает спокойным тоном.  10 У Васи есть друг, его зовут Никита. Они играют в одной команде и Никита дал Васе свою старую клюшку с нужным хватом.
03.05.2021
Вот вчера к нам попал айфон X после самого дешёвого сервисного центра в мире. И что? Всё «побырику», поменяли «тяп-ляп», так - то вроде работает, но потом выяснилось что фэйс айди не фурычит. Мы открыли, а там «шоу», защитные экраны поленились назад поставить, половины болтов нет, верхний шлейф умудрились вообще вывернуть «не пойми как».
03.05.2021
Наверное, вы подумали, что у меня? Но нет. Сегодня день рождения у нашего сайта.
Текст на странице категории блога